шоурум showroom технологии умный офис скуд мультирум smart home smart office smart4
Заказать консультацию
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
+7 495 604 19 63

Открытие нашего нового шоу-рума ART SPACE на Хлебозаводе №9!

16 06 2021

Дорогие друзья!

 

Pады поделиться с вами новостью: SMART4 совместно с проектным бюро Ab-architects открыли собственное пространство на территории творческого кластера Хлебозавода №9. Двусветное помещение с индустриальным видом из больших окон – это многофункциональное пространство, в котором мы воплотили наше видение современного интерьера: уютного, лаконичного, наполненного технологиями и искусством, где мы будем принимать гостей, организовывать различные мероприятия и выставки.

Формат места обозначен как офис-шоу-рум-галерея, где небольшая площадь организована максимально функционально. На первом этаже есть компактная кухня, переговорная и гостиная, на антресоли - рабочий оупен-спейс. Здесь мы представили различные решения автоматизации: управление светом, шторами, климатом, био камином, проектором, мультирумом а так же скрытым в стене телевизором. 

В честь этого события в шоу-руме-галерее и соседней студии Гостиная №9 была организована вечеринка. На ней собралась замечательная компания в лице наших заказчиков, друзей, коллег и партнеров.

Мы выражаем искреннюю признательность всем, кто пришел провести с нами этот чудесный вечер.

 


 

Хотите обсудить ваш проект?

SMART4 — передовые системы для создания пространства будущего

Презентации компании

В презентациях вы найдете описание современных технических решений для создания функциональных жилых и бизнес-пространств