Заказать консультацию
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
+7 495 604 19 63

Подводим итоги Business and Design Dialogue 2019

05 07 2019

В этом году информационный портал OfficeNext пригласил коллег, партнеров и друзей стать участниками междисциплинарного форума Business & Design Dialogue 2019 и Премии Best Office Awards в юбилейный, десятый раз. 


Одной из изюминок форума стал проект Trend Rooms, который представил концепции-рассуждения лучших архитекторов корпоративного дизайна России о последних тенденциях развития современного офиса. Инсталляции объединили известные архитектурные бюро, поставщиков и мировых производителей мебели, освещения и материалов. 


SMART4 приняли участие в реализации сразу двух концепций.


На стенде «Office pleasures» UNK Projects было представлено уникальное мультимедийное решение с применением динамических элементов интерьера и сценариев освещения, совместно со звуковым и видео сопровождением. 

 

  • Для показа анимированных картинок применена технология digital signage с возможностью вывода различного видео-контента на ряд встроенных в интерьер видео-панелей. 
  • Аудиосистема была построена на базе оборудования премиум-класса от Bang & Olufsen – усилитель и встроенные в потолок трехканальные Hi-Fi динамики высокой мощности. 
  • Работа динамических элементов интерьера – шаров и штор, производилась с помощью встроенных бесшумных электрокарнизов компании Somfy. 
  • Управление всеми системами – освещением, шторами, шарами и звуком, - производилось централизовано и удаленно при помощи планшета и системы автоматизации Умный Офис от компании SMART4. 


На стенде «Come together» бюро PlusArch создали высокотехнологичную переговорную комнату, созданную для одновременной работы над проектом нескольких смежных команд.

Хотите обсудить ваш проект?

SMART4 — передовые системы для создания пространства будущего

Презентации компании

В презентациях вы найдете описание современных технических решений для создания функциональных жилых и бизнес-пространств