Заказать консультацию
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
+7 495 604 19 63

Ждем Вас на форуме Business & Design Dialogue 2019

15 05 2019

Уважаемые партнеры и заказчики, мы рады сообщить Вам об очередной отличной возможности увидеть своими глазами мультимедийные решения, которые реализует SMART4.


Приглашаем Вас посетить стенды №19 и №24 на Междисциплинарном форуме по дизайну, технологиям, менеджменту офисных и общественных пространств Business & Design Dialogue 2019, который состоится 30 мая в Даниловский Event Hall. Организатор форума – информационный портал Officenext.


На стенде архитектурного бюро UNK project будет представлено уникальное мультимедийное решение с применением динамических элементов интерьера и сценариев освещения, совместно со звуковым и видео сопровождением.
Управление всеми системами производится централизованно и удаленно при помощи планшета и системы автоматизации Умный Дом от компании SMART4.


Посещение выставки для архитекторов, дизайнеров и представителей заказчиков бесплатное при условии предварительной регистрации.

Ждем Вас на форуме Business & Design Dialogue 2019
Хотите обсудить ваш проект?

SMART4 — передовые системы для создания пространства будущего

Презентации компании

В презентациях вы найдете описание современных технических решений для создания функциональных жилых и бизнес-пространств