Заказать консультацию
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
+7 495 604 19 63

CiTRON. Стильные выключатели для умного дома

15 02 2023

От ретро до минимализма — KNX-выключатели CiTRON.

Какие дизайнерские решения позволяют интегрировать их в любой интерьер, и на какие еще особенности нового игрока рынка стоит обратить внимание.

 


 

Стильные выключатели для умного дома от CiTRON в алюминиевом корпусе с большим выбором цветовых решений.

KNX-выключатели от CiTRON не уступают лидерам сегмента по технологическому оснащению и при этом обладают одной из самых широких на рынке цветовых палитр. Это решение для стильных современных домов и квартир, поддерживающих автоматизированную систему умного дома.

Среди доступных цветов как классические — «черный», «космический серый», «золотой глянец» — так и необычные — «пшенично-золотой», «сирень», «брусничный», «малахит». Это позволяет адаптировать их к широкому спектру интерьерных решений — например, пшенично-золотой будет лаконично смотреться в комнате, выполненной в стиле теплого минимализма, а брусничный позволит расставить цветовые акценты и хорошо дополнит мебель с ярким ретро-принтом. Количество возможных цветовых решений зависит от модели — например, у выключателя SC-TK2-4.8, который вышел в серии REnew, их тринадцать.

CiTRON выпустил 4 серии KNX-выключателей — REmind, REfire, REbuild и REnew.

 


REmind

REmind — флагман интерактивного дизайна. Сенсорная модель с клавишей, которая поддерживает пользовательскую настройку — любой сценарий можно запустить одним нажатием.

 


REfire

REfire — 4-х клавишный выключатель со стеклянными панелями. Представлен в чистых цветах, вдохновленных живописью, украшающей Запретный город в Пекине. У REfire есть также несколько подсерий — в том числе с закругленными клавишами и с панелями из алюминия.

 


REbuild

REbuild — 4-х кнопочный термостат четвертого поколения. Поддерживает управление теплым полом и кондиционером. Кроме того, с REbuild можно полноценно управлять всеми другими системами умного дома — он оснащен 8-ю кнопками для пользовательских сценариев.

 


REnew

REnew — стильный выключатель с 4 клавишами. Изготовлен из авиационного алюминия. Поддерживает свободное программирование каждой клавиши. Для серии REnew также доступна возможность сквозной или лазерной гравировки. Сквозная гравировка предполагает три типа подсветки, которые эффектно смотрятся в интерьере.

 


 

Во всех изделиях вас порадуют не только высокое качество и стильный дизайн, но и цена. CiTRON — известный мировой бренд, который начинает путь на российском рынке, поэтому он на порядок доступнее многих других производителей, хотя и не уступает им ни по одному из основных показателей. 
CiTRON — надежный бренд. С 2008 года устройства бренда были интегрированы в 3000 проектных решений для домов и квартир и 200 — для коммерческих зданий. 
Выключатели от CiTRON имеют подтвержденный сертификат KNX. Пользователям доступна активная техническая поддержка на сайте производителя — время ожидания ответа занимает до 24 часов.
Во времена, когда мир вокруг стремительно меняется, CiTRON можно доверять. Он пришел на рынок, чтобы остаться.

Получить консультацию и более подробно ознакомиться с продукцией компании CiTRON Вы можете позвонив по номеру телефона: +7 495 909-25-72, либо оставив заявку на сайте Citron4.Ru

Хотите обсудить ваш проект?