Заказать консультацию
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
+7 495 604 19 63

ВОРКШОП - УМНЫЙ ДОМ 2030

06 04 2018

Если Вы амбициозный и опытный архитектор или дизайнер интерьера, заинтересованный в применении современных технологий в своих проектах, приглашаем Вас принять участие и попрактиковаться в создании высокотехнологичного пространства будущего в игровой неформальной обстановке. Количество участников ограничено, спешите зарегистрироваться!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

19.04.2018
начало в 19.00
Трехгорная Мануфактура, Рочдельская ул. 15с16, Geo Loft
ст.м. Улица 1905 года

 

Дизайнерский интерьер сегодня предлагают очень многие. Выстоять в этой конкурентной борьбе непросто и можно долго топтаться на одном месте. Чтобы превзойти ваших конкурентов и перейти на качественно новый уровень, важно видеть картину целиком. Помимо красоты и чистоты линий необходимо предлагать заказчику удобство, функциональность и комфорт.

 Именно об этом пойдет речь в нашем воркшопе. В формате игры мы научим вас создавать многофункциональный современный интерьер с использованием технологий, которые уже очень скоро станут неотъемлемой частью любого пространства.

 Будьте в тренде, создавайте по-настоящему сногсшибательные проекты и, немаловажно, зарабатывайте больше на каждом из таких проектов…

Как этого добиться, вам подробно расскажут наши специальные гости архитекторы и дизайнеры из архитектурного бюро Ab-architects, входящие в топ-100 дизайнеров и архитекторов по версии журнала AD.

Ждем вас в гости!

 ВОРКШОП - УМНЫЙ ДОМ 2030
Хотите обсудить ваш проект?